Ergebnisse 2009/10

 

TagDatumUhrzeitHeim GastErgebnis
Mo24.08.0919:003. Herren-DJK Buchholz II9:3
Mi26.08.0919:30Meidericher TTC 47 e.V. III-4. Herren9:4
Do27.08.0919:006. Herren-TV Voerde V9:5
Fr28.08.0919:30STV Hünxe-5. Herren9:0
Sa29.08.0915:00SG Essen-Heisingen II-1. Herren3:9
So30.08.0910:00DJK Buchholz-2. Herren9:2
So30.08.0922:00   
Mo31.08.0919:003. Herren-SV Spellen9:0
Mo31.08.0919:00SpVgg. Meiderich 06/95 V-5. Herren9:7
Sa05.09.0914:30TTS Duisburg-1. Schüler3:8
Sa05.09.0914:30TTV Goch-1. Jungen10:0
Sa05.09.0918:30MTG Essen-Horst II-1. Herren4:9
Sa05.09.0918:30SGP Oberlohberg-2. Herren9:1
Sa05.09.0918:30SV Spellen III-6. Herren1:9
Sa05.09.0918:30TTV Fortuna Oberhausen-4. Herren9:7
So06.09.0922:00   
So13.09.0922:00   
Mo14.09.0919:004. Herren-TTC Olympia Mülheim II4:9
Mo14.09.0919:001. Herren-SC Buschhausen II6:9
Mi16.09.0919:30TTC Union Mülheim III-3. Herren8:8
Do17.09.0919:006. Herren-TTS Duisburg IV9:6
Sa19.09.0914:301. Jungen-TTC Borussia Osterfeld-Heide4:6
Do17.09.0919:002. Herren-TV Bruckhausen3:9
Sa19.09.0918:305. Herren-DJK SW Duisburg II4:9
So20.09.0922:00   
Mo21.09.0919:003. Herren-Eintracht Duisburg9:0
Do24.09.0919:00TTC Olympia Hamborn II-5. Herren9:5
Fr25.09.0919:30TTC Olympia Hamborn IV-6. Herren1:9
Fr25.09.0919:30TTS Duisburg II-4. Herren9:5
Sa26.09.0914:00SV Millingen-1. Jungen8:2
Sa26.09.0914:30TV Angermund II-1. Schüler5:8
Sa26.09.0918:30TTC Olympia Hamborn-1. Herren4:9
Sa26.09.0918:30TV Voerde II-2. Herren8:8
So27.09.0922:00   
So04.10.0910:001. Jungen-TV Vennikel10:0
So04.10.0922:00   
Mo05.10.0918:301. Herren-SG Osterfeld9:3
Mo05.10.0919:004. Herren-SV Schermbeck II4:9
Do08.10.0919:006. Herren-TTF Barmingholten9:0
Sa10.10.0917:452. Herren-Sportfreunde Walsum3:9
Sa10.10.0918:305. Herren-Post SV Hamborn2:9
Sa10.10.0918:30ETuS Bissingheim-4. Herren9:2
So11.10.0910:00TTSC Mülheim 71 V-3. Herren0:9
So11.10.0922:00   
So18.10.0922:00   
So25.10.0922:00   
Mo26.10.0919:003. Herren-TV Angermund9:3
Mo26.10.0919:302. Herren-TTSC Mülheim 71 IV7:9
Sa31.10.0914:00SV Union Kevelaer-Wetten-1. Jungen10:0
Sa31.10.0914:30ETuS Bissingheim-1. Schüler8:0
Sa31.10.0918:30DJK Buchholz IV-6. Herren8:8
Sa31.10.0918:30DJK Eintracht Borbeck-1. Herren9:6
Sa31.10.0918:30MTV Dinslaken IV-5. Herren9:3
So01.11.0922:00   
Mo02.11.0919:003. Herren-SV Wanheim9:1
Mo02.11.0919:004. Herren-SC Buschhausen IV5:9
Do05.11.0919:006. Herren-Sportfreunde Walsum IV9:2
Fr06.11.0919:30TV Voerde III-3. Herren6:9
Sa07.11.0914:301. Jungen-MTV Dinslaken3:7
Sa07.11.0914:301. Schüler-Post SV Oberhausen II2:8
Sa07.11.0918:301. Herren-DJK TuS Essen-Holsterhausen9:7
Sa07.11.0918:302. Herren-Meidericher TTC 47 e.V. II3:9
Sa07.11.0918:305. Herren-SC Buschhausen VI9:4
So08.11.0922:00   
Mo09.11.0919:003. Herren-ESV Großenbaum9:4
Mo09.11.0919:00ESV Großenbaum III-6. Herren8:8
Do12.11.0919:30DJK SW Duisburg-4. Herren9:7
Fr13.11.0919:00DJK Styrum-5. Herren9:6
Sa14.11.0914:301. Jungen-Post SV Oberhausen2:8
Sa14.11.0914:301. Schüler-MTV Dinslaken1:8
Sa14.11.0918:30DJK SV Kray-1. Herren8:8
Sa14.11.0918:30SC Buschhausen III-2. Herren9:3
So15.11.0922:00   
Mo16.11.0919:004. Herren-TTG DJK Rheinland Hamborn II8:8
Di17.11.0919:00SG Osterfeld II-3. Herren4:9
Do19.11.0919:006. Herren-Post SV Hamborn IV9:0
Sa21.11.0914:30Spvgg. Sterkrade-Nord IV-1. Schüler8:4
Sa21.11.0915:00Spvgg. Sterkrade-Nord-1. Jungen10:0
Sa21.11.0918:301. Herren-TTG DJK Rheinland Hamborn9:2
Sa21.11.0918:302. Herren-SpVgg. Meiderich 06/95 III2:9
Sa21.11.0918:305. Herren-TTG DJK Rheinland Hamborn III9:3
So22.11.0922:00   
Fr27.11.0919:00Post SV BW Duisburg III-6. Herren2:9
Fr27.11.0919:00Spvgg. Sterkrade-Nord II-5. Herren9:0
Sa28.11.0914:301. Jungen-SC Buschhausen II4:6
Sa28.11.0914:301. Schüler-SC Buschhausen8:0
Sa28.11.0918:30Post SV Oberhausen II-1. Herren6:9
Sa28.11.0918:30Post SV Oberhausen III-4. Herren9:5
Sa28.11.0918:30TTC Borussia Osterfeld-Heide II-2. Herren4:9
So29.11.0922:00   
Mo30.11.0919:004. Herren-MTV Dinslaken II2:9
Mi02.12.0918:301. Herren-TTC Union Mülheim II9:3
Mi02.12.0919:30MTV Dinslaken III-3. Herren9:6
Do03.12.0919:006. Herren-DSC Kaiserberg 1947 II9:0
Sa05.12.0914:301. Schüler-TV Voerde1:8
Sa05.12.0918:302. Herren-TTC Olympia Mülheim6:9
Sa05.12.0918:305. Herren-Meidericher TTC 47 e.V. IV9:6
So03.01.1022:00   
Mo04.01.1019:004. Herren-Meidericher TTC 47 e.V. III8:8
Fr08.01.1019:30TV Voerde V-6. Herren7:9
Sa09.01.1018:302. Herren-DJK Buchholz8:8
Sa09.01.1018:305. Herren-STV Hünxe5:9
So10.01.1010:00DJK Buchholz II-3. Herren0:9 W2
So10.01.1022:00   
Sa16.01.1014:301. Jungen-Spvgg. Sterkrade-Nord3:7
Sa16.01.1014:301. Schüler-TTV Fortuna Oberhausen II7:7
Sa16.01.1014:302. Schüler-SpVgg Meiderich 06/95 II0:8 W
So17.01.1022:00   
Mo18.01.1019:004. Herren-TTV Fortuna Oberhausen9:6
Do21.01.1019:006. Herren-SV Spellen III9:0
Sa23.01.1014:301. Jungen-TTV Goch2:8
Sa23.01.1014:30TV Bruckhausen-1. Schüler0:8
Sa23.01.1014:30TTS Duisburg II-2. Schüler4:8
Sa23.01.1018:301. Herren-MTG Essen-Horst II9:2
Sa23.01.1018:302. Herren-SGP Oberlohberg7:9
Sa23.01.1018:305. Herren-SpVgg. Meiderich 06/95 V9:4
Sa23.01.1018:30SV Spellen-3. Herren4:9
So24.01.1022:00   
Mo25.01.1019:003. Herren-TTC Union Mülheim III9:6
Do28.01.1019:30DJK SW Duisburg II-5. Herren9:7
Fr29.01.1019:00TTS Duisburg IV-6. Herren7:9
Fr29.01.1019:30TTC Olympia Mülheim II-4. Herren7:9
Sa30.01.1014:30TTC Borussia Osterfeld-Heide-1. Jungen9:1
Sa30.01.1014:30TTS Duisburg-1. Schüler6:8
Sa30.01.1014:302. Schüler-TV Angermund0:8
Sa30.01.1018:30TV Bruckhausen-2. Herren9:7
So31.01.1010:00SC Buschhausen II-1. Herren9:6
So31.01.1022:00   
Mo01.02.1019:003. Herren-TV Voerde III9:4
Do04.02.1019:00SC Buschhausen IV-4. Herren9:5
Do04.02.1019:00SC Buschhausen VI-5. Herren3:9
Do04.02.1019:00Sportfreunde Walsum IV-6. Herren0:9
Sa06.02.1014:30SC Buschhausen II-1. Jungen10:0
Sa06.02.1014:301. Schüler-DJK VfR Saarn II2:8
Sa06.02.1014:302. Schüler-TTC Union Mülheim II0:8
Sa06.02.1018:30DJK TuS Essen-Holsterhausen-1. Herren5:9
Sa06.02.1018:30Meidericher TTC 47 e.V. II-2. Herren8:8
So07.02.1022:00   
Sa13.02.1018:301. Herren-SG Essen-Heisingen II9:1
So14.02.1022:00   
Do18.02.1019:006. Herren-TTC Olympia Hamborn IV9:1
Fr19.02.1019:30Eintracht Duisburg-3. Herren5:9
Sa20.02.1014:301. Jungen-SV Millingen1:9
Sa20.02.1014:301. Schüler-SpVgg Sterkrade-Nord III3:8
Sa20.02.1014:302. Schüler-SpVgg Sterkrade-Nord V8:5
Sa20.02.1018:301. Herren-TTC Olympia Hamborn9:4
Sa20.02.1018:302. Herren-TV Voerde II9:1
Sa20.02.1018:304. Herren-TTS Duisburg II9:6
Sa20.02.1018:305. Herren-TTC Olympia Hamborn II9:1
So21.02.1022:00   
Mo22.02.1019:003. Herren-TTSC Mülheim 71 V9:1
Do22.02.1019:004. Herren-DJK SW Duisburg4:9
Sa25.02.1019:30SG Osterfeld-1. Herren5:9
Do25.02.1019:00Post SV Hamborn-5. Herren9:3
Fr26.02.1019:30SV Schermbeck II-4. Herren9:2
Sa27.02.1014:001. Jungen-TV Vennikel5:3
Sa27.02.1014:30DJK Duisburg-Buchholz e.V.-1. Schüler8:2
 27.02.1014:30SV Schermbeck  -2. Schüler8:1
Sa27.02.1018:30Sportfreunde Walsum-2. Herren9:2
So28.02.1010:00TTF Barmingholten-6. Herren4:9
So28.02.1022:00   
Mo01.03.1019:004. Herren-ETuS Bissingheim9:7
Do04.03.1019:006. Herren-DJK Buchholz IV9:6
Sa06.03.1014:301. Jungen-SV Union Kevelaer-Wetten1:9
Sa06.03.1014:301. Schüler-ETuS Bissingheim7:7
 06.03.1014:302. Schüler-DSC Kaiserberg 1947 II8:2
Sa06.03.1018:301. Herren-DJK Eintracht Borbeck8:8
Sa06.03.1018:302. Herren-TTSC Mülheim 71 IV9:1
Sa06.03.1018:305. Herren-MTV Dinslaken IV2:9
Sa06.03.1018:30TV Angermund-3. Herren8:8
So07.03.1022:00   
Sa11.03.1017:00MTV Dinslaken-1. Jungen10:0 W
Sa11.03.1017:00MTV Dinslaken II-2. Schüler8:5
Fr12.03.1019:00Post SV Hamborn IV-6. Herren0:9
So14.03.1022:00   
Do18.03.1019:006. Herren-ESV Großenbaum III9:2
Fr19.03.1019:00ESV Großenbaum-3. Herren3:9
Sa20.03.1014:30Post SV Oberhausen-1. Jungen10:0 W
Sa20.03.1014:30TTV Fortuna Oberhausen-1. Schüler8:0
 20.03.1014:30SpVgg Meiderich 06/95-2. Schüler8:1
Sa20.03.1018:301. Herren-DJK SV Kray9:6
Sa20.03.1018:302. Herren-SC Buschhausen III4:9
Sa20.03.1018:305. Herren-DJK Styrum9:3
So21.03.1022:00   
Mo22.03.1019:003. Herren-SG Osterfeld II9:0
Mi24.03.1019:00TTG DJK Rheinland Hamborn III-5. Herren4:9
Sa27.03.1018:30SpVgg. Meiderich 06/95 III-2. Herren9:4
Sa27.03.1018:30TTG DJK Rheinland Hamborn-1. Herren3:9
Sa27.03.1018:30TTG DJK Rheinland Hamborn II-4. Herren8:8
So28.03.1022:00   
So04.04.1022:00   
So11.04.1022:00   
Mo12.04.1019:004. Herren-Post SV Oberhausen III5:9
Do15.04.1019:006. Herren-Post SV BW Duisburg III9:2
Sa17.04.1018:301. Herren-Post SV Oberhausen II9:1
Sa17.04.1018:302. Herren-TTC Borussia Osterfeld-Heide II8:8
Sa17.04.1018:305. Herren-Spvgg. Sterkrade-Nord II9:6
Sa17.04.1018:30SV Wanheim-3. Herren2:9
So18.04.1022:00   
Mo19.04.1019:003. Herren-MTV Dinslaken III8:8
Mo19.04.1019:30Meidericher TTC 47 e.V. IV-5. Herren6:9
Sa24.04.1018:30DSC Kaiserberg 1947 II-6. Herren1:9
Sa24.04.1018:30MTV Dinslaken II-4. Herren9:0
Sa24.04.1018:30TTC Olympia Mülheim-2. Herren9:1
Sa24.04.1018:30TTC Union Mülheim II-1. Herren9:6

 

PSV Oberhausen Abteilung Tischtennis | E-Mail: tischtennis@psv-oberhausen.de | Tel. 02841/74980

to Top of Page